Apartamento Completo Piscina
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Кроме того, в Apartamento Completo Piscina Rio de Janeiro есть Wi-Fi и парковка.
В радиусе 5 км от апартаментов находится популярное место — Los Larios Stadium.
В апартаментах имеется оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с Apartamento Completo Piscina есть парковка для гостей?
Гости Apartamento Completo Piscina смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Completo Piscina ездит общественный транспорт?
Железнодорожный вокзал Estação D Pedro II Central находится в радиусе 36 км от квартиры Apartamento Completo Piscina. - ❓
В квартире Apartamento Completo Piscina есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Completo Piscina предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.